Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Городъ Таганрогъ

показать меню
Выставка Ольги Коптевой «Берега красоты»
9 Июля 2021
Новости культуры

Центральная городская публичная библиотека имени А. П. Чехова приглашает на персональную выставку Ольги Коптевой «Берега красоты».

Центральная городская публичная библиотека имени А. П. Чехова приглашает на персональную выставку Ольги Коптевой «Берега красоты». Автор представит произведения, созданные в разных странах – Греции, США, Турции, Финляндии, Голландии, Италии, Швейцарии. Каждая из работ предлагает зрителю Берег красоты, увиденный чутким сердцем художника, полюбившим природу еще в детстве, на родине – в Тверском краю.
Работы Ольги Коптевой разнообразны по темам, стилю и настроению – она пишет и нежные акварельные цветы и яркие пейзажи гуашью, тушью. Некоторые её картины абсолютно реалистичны, а другие словно родились в волшебных снах.
Творческие выставки художника успешно экспонировались в Ростовском музее изобразительных искусств, Мемориальном музее А. Н. Скрябина в Москве и на других выставочных площадках.
Выставка «Берега красоты» ждет зрителей с 13 июля по 8 августа в концертно-выставочном зале библиотеки имени А. П. Чехова по адресу: ул. Петровская, 96. Вход по билетам с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и социальной дистанции.

Загрузка комментариев...