Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Городъ Таганрогъ

показать меню
Квест-экскурсия «Любимый город Таганрог»
13 Мая 2021
Новости культуры

Центральная городская публичная библиотека имени А. П. Чехова стала одним из организаторов VIII городской квест-экскурсии «Любимый город Таганрог», которая состоится 16 мая. Среди других организаторов мероприятия – волонтёрское общественное движение Таганрога «Кто, если не мы?», отдел по делам молодежи Администрации и молодёжный Парламент города Таганрога.

Чтобы преодолеть испытания и прийти к финишу участникам командной квест-игры предстоит проявить знания по истории родного города, логику и смекалку. Вопросы и загадки для квеста подготовили библиотекари-краеведы Чеховской библиотеки.

По окончании квест-экскурсии победители буду награждены дипломами и памятными призами. Церемония награждения состоится в Центральной городской публичной библиотеке имени А. П. Чехова.

Сбор участников: 16 мая в 11:00 у памятника «Клятва Юности» (пер. Спартаковский). Заявки на участие принимаются до 14 мая 18:00 (WhatsApp по номеру телефона 8(905)42-88-010 или на эл. почту: datchenko_s@mail.ru).

Квест-экскурсия «Любимый город Таганрог» реализуется в рамках добровольческого проекта «Серия квест-экскурсий «Таинственный Таганрог». Чеховская библиотека участвует в проекте в качестве организатора в течение нескольких лет.

Загрузка комментариев...